Есть ли вероятность заново подать на алименты?

Здравствуйте, ситуация такая. Напасала что не имею претензий по поводу алиментов. Есть ли вероятность заново подать на алименты?

, Ангелина, г. Москва
Сергей Бондаренко
Адвокат, г. Москва

здравствуйте, без проблем можно подать, тогда не было необходимости, сейчас появилась, это ваше право когда подавать

При этом Вы можете взыскать алименты за три предыдущих года.