Добрый день.Я гражданин Беларуси, нахожусь в зоне СВО, документов никаких нет, меня 10-го числа собираются
Добрый день.Я гражданин Беларуси, нахожусь в зоне СВО, документов никаких нет,меня 10-го числа собираются отправить на убой.Просто,на БэТЭэре привезти людей ,и умереть там.На прошлой неделе из 8 Бэтэров, вернулся только один.Я не знаю, что мне делать, если погибну , выплат никаких не будет,мне 52 года, опыта вождения БТР нет, водительского удостоверения нет,я хочу жить
, Сергей, г. Москва