Решения общего собрания на на установку и использование нашей территории нет, площадка в состав общего имущества дома не входит
На придомовой территории нашего МКД администрацией района установлена контейнерная площадка, которой пользуются жители еще 5 домов. Решения общего собрания на на установку и использование нашей территории нет, площадка в состав общего имущества дома не входит. Практически 50% придомовой территории изъято из пользования собственниками. Как ликвидировать? Нормативные документы есть?
, Мальцева Альбина Николаевна, г. Москва