Дом построен в 1880 году.В управляющей компании сказали, что он устанавливается только при капитальном ремонте по замене инженерных коммуникаций горячего водоснабжения и отопления
Наш многоквартирный дом не оборудован общедомовым счётчиком учета тепла. Дом построен в 1880 году.В управляющей компании сказали, что он устанавливается только при капитальном ремонте по замене инженерных коммуникаций горячего водоснабжения и отопления.
- Астрах 8 б кв 3.pdf
, Владимир, г. Знаменск