Нотариус говорил, что это необходимо согласно договору соц найма, чтобы брат дальше сам мог приватизировать
Брат запрашивает от меня и моих детей письменный отказ от приватизации муниципальный квартиры, хотя мы и так собирались выписаться, зачем ему это и чем мне это грозит. Нотариус говорил, что это необходимо согласно договору соц найма, чтобы брат дальше сам мог приватизировать
, Дарья, г. Москва
Ольга Горланова
Брат станет единственный собственником жилья. Вы свои доли не получите при приватизации.