Можно ли пройти на территорию образовательного учреждения если не являешься учеником или работником данного заведения?

, Евгений, г. Иркутск
Денис Белоусов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте Евгений. Допуск посторонних лиц в школу (граждане, не связанные с осуществлением образовательного процесса и не являющиеся учениками или их законными представителями) разрешается только по согласованию с администрацией образовательного учреждения.