Мы прописаны в одной квартире(так же совместная собственность), обращалась в управляющую компанию по поводу

Добрый день. Бывший муж находится в зоне СВО числится в безвести пропавших. Мы прописаны в одной квартире(так же совместная собственность) , обращалась в управляющую компанию по поводу начисления квартплаты в отсутствие человека, сказали принести справку с военкомата, но в военкомате ответили что никаких справок не дают. Если выход в данной ситуации?

, Анна, г. Краснокаменск
Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

Здравствуйте, Анна!

Конечно Вам такую справку никто не даст. Это устанавливается только в судебном порядке и по прошествии определенного времени, установленного законодательством.

Если у Вас остались вопросы либо появились новые (дополнительные), готов ответить на них. Для этого Вы можете воспользоваться функционалом, предоставляемым данной платформой.

Не забудьте жамкнуть плюсик.

С уважением, Лыков А., юрист.