Законно ли отключение электроэнергии в доме умершего собственника до вступления в наследство?
Доброго времени суток! Мой брат имел жилой дом в дачном кооперативе, три недели назад брат умер, председатель дачного кооператива отрезала электроэнергию, объясняя что пока наследники не вступят в наследство она не будет поставлять электроэнергию. Законны ли ее действия? Заключать новый договор с потенциальными наследниками категорически отказывается.
, Альфия, г. Москва