Здравствуйте если вступил другой человек который не имел право вступать например сиделка может ли наследник оспорить решение?

, Николай, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет просто так именно потому что он родственник, он это сделать не может.

Только если пытаться доказать что наследодатель не понимал что подписывает. Суд назначит посмертную психиатрическую экспертизу по медицинским документам умершего. Ст. 177 ГК РФ.