Что делать, если взял микрозайм на несовершеннолетнего по просьбе знакомого?
Добрый день. Такая ситуация, был взят микрозайм на другого человека. Ситуация происходила так, в нетрезвом состоянии мой знакомый предложил взять займ, на что я согласился. Он продиктовал данные которые были заполнены с моего телефона, на мой номер и на мою карту. Сумма займа была 11 тыс. Рублей. На момент взятия мы оба были несовершеннолетние. Сейчас же мне есть 18 лет. Пришло административное письмо с просьбой явится на комиссию. Какого исхода можно ожидать исходя из вышеперечисленной информации, можно ли смягчить приговор и при каких обстоятельствах? Что из этого способствует отягчегию последствий.
Скажите что постараетесь деньги вернуть в ближайшее время. У них всегда есть право обратиться в суд с иском о взыскании долга. .