Что делать, если повторно прислали письмо?

Здравствуйте, хотел узнать , что с этим делать ? 2 ой раз отправляют такое письмо

  • IMG_3569
    .png
, Вильдан, г. Москва

Здравствуйте, Вильдан. Вас вызывают в суд по повестке. Хотят привлечь к административной ответственности

Лучше явиться и ознакомиться сначала с материалом.

После чего — можно вину признать, либо составить письменные пояснения

Административным правонарушением признается противоправное, виновное действие (бездействие) физического или юридического лица, за которое настоящим Кодексом или законами субъектов Российской Федерации об административных правонарушениях установлена административная ответственность.

____

С уважением, Дарья Алексеевна