Как продать машину, машина находится в другом регионе

добрый день .подскажите пожалуйста ,от отца осталась машина.как мы(нас 2 наследника)можем ее продать .машина находится в другом регионе и ехать туда продавать смысла нет(на дорогу уйдет больше)там(вологодская обл.)проживают родственники ,можно-ли как-то оформить машину на них не выезжая (хмао-югра)что для этого нужно???заранее благодарен.

, олег ильин,
Борис Карху
Юридическая компания "International Legal Service"

Оформить доверенность на родственника на продажу автомобиля. Оформляется нотариально у Вашего местного нотариуса (образец и форма доверенности есть у нотариуса). Потом отправляете ее родственнику и все.