Признали мой иск, после раздела имущества, автомобиль передать в мою собственность, как мне ешо переоформить
Признали мой иск, после раздела имущества, автомобиль передать в мою собственность, как мне ешо переоформить, если на нем запрет на регистрационные действия из за его долгов(в разводе 2 года, от куда долги незнаю)
- IMG_20240905_153236_528.jpg
, Оксана, г. Москва
Надежда Князькина
Здравствуйте, Оксана!
По существу указанного вопроса, могу написать следующее:
Для более подробной консультации или составления документа, можете обратиться ко мне в чат. В личных сообщениях я смогу сделать более подробный анализ Вашей ситуации.
С уважением и заботой о Вас,
Князькина Надежда Игоревна
Руслан Григорьев
Здравствуйте, никак пока не снимут запрет. Согласно гражданского кодекса РФ правоустанавливающим документом, подтверждающим, что автомобиль ваш является решение суда.