Признали мой иск, после раздела имущества, автомобиль передать в мою собственность, как мне ешо переоформить

Признали мой иск, после раздела имущества, автомобиль передать в мою собственность, как мне ешо переоформить, если на нем запрет на регистрационные действия из за его долгов(в разводе 2 года, от куда долги незнаю)

  • IMG_20240905_153236_528
    .jpg
, Оксана, г. Москва
Надежда Князькина
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Оксана!

По существу указанного вопроса, могу написать следующее:

Для более подробной консультации или составления документа, можете обратиться ко мне в чат. В личных сообщениях я смогу сделать более подробный анализ Вашей ситуации.

С уважением и заботой о Вас,

Князькина Надежда Игоревна

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте, никак пока не снимут запрет. Согласно гражданского кодекса РФ правоустанавливающим документом, подтверждающим, что автомобиль ваш является решение суда.