Здравствуйте, я хочу пройти процедуру банкротства через МФЦ, сумма задолженности приличная, но до 500.000
Здравствуйте, я хочу пройти процедуру банкротства через МФЦ,сумма задолженности приличная,но до 500.000.
В МФЦ узнал,что я подхожу по всем параметрам,но есть один нюанс.
Одна из задолженности,это микрозайм. Договор о выдаче микрозайма не содержит номер. А в бланк для прохождения процедуры нужно ввести данные займа ,а именно номер договора.
Как быть в такой ситуации?
- Screenshot_2024-09-04-15-50-10-060_com.viber.voip.jpg
- Screenshot_2024-09-04-15-50-16-881_com.viber.voip.jpg
, Олег, г. Братск