Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат кривого ламината

Здравствуйте! Я купила себе неделю назад в магазине ламинат для ремонта в доме. Ламинат был 2-х видов, один посветлее, другой потемнее. Тот, который тёмный, нам уложили ремонтники в одной комнате(все нормально легло). Тот, который светлый, нам начали укладывать в другой комнате, и оказалось, что он кривой(то есть уложить его ровно не получится, образуются небольшие острые подъемы на полу из-за которых ходить по полу нормально даже не получится, можно поцарапать ноги). Мы решили вернуть этот светлый ламинат, но в магазине нам начали морочить голову, и мы решили вернуть этот некачественный товар обратно в магазин и написать заявление на возврат. Вопрос - как грамотно составить заявление о возврате товара и на какие статьи нужно ссылаться в законе о защите прав потребителей?

12 Апреля 2014, 10:38, вопрос №424404 Маша, г. Брянск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 830 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats