Подскажите, при заключении контракта на сво с добровольческим формированием нужно оповещать об этом военкомат?
здравствуйте! подскажите, при заключении контракта на сво с добровольческим формированием нужно оповещать об этом военкомат?
, СМ, г. Москва
Иван Мухаметкулов
Здравствуйте.
Граждане, не находящиеся на военной службе, изъявившие желание поступить в добровольческое формирование, подают заявление в военные комиссариаты муниципальных образований, где они состоят на воинском учете (не состоящие на воинском учете — в военные комиссариаты муниципальных образований по месту жительства).