Как передать долю в квартире, полученную по наследству, сожительнице умершего брата?
Здравствуйте.
Мой брат умер, у него не было детей и жены, а наша мать отказалась от своей доли наследства в мою пользу и я получила право собственности на половину его квартиры. Квартира была куплена в ипотеку с его сожительницей и у них были равные доли. Как мне сейчас можно передать ей право собственности на эту половину, которую унаследовала я?
, Елена, г. Москва