Ребёнка 17 лет хочет жить с отцом, но мы разведены 15 лет назад
Здравствуйте,скажите пожалуйста как подтвердить документально. Ребёнка 17 лет хочет жить с отцом, но мы разведены 15 лет назад. До этого с ребёнком общался мало.
, Ирина, г. Москва
Денис Левин
Ирина, здравствуйте!
Определение места жительства несовершеннолетнего ребёнка происходит по оглашению родителей, и в данном случае (17 лет) с учётом мнения ребёнка.
Если все согласны — заключите соглашение