Можно ли через суд взыскать с подруги оставшуюся сумму кредита?
подруга попросила взять кредит на моё имя. через полгода отказалась платить заявив что это нее её кредит. есть скиншоты переписки где она просит взять кредит и скриншоты переводов денежных средств. можно ли через суд взыскать с подруги оставшуюся сумму кредита?
, Алёна, г. Москва
Сергей Бондаренко
добрый день. можно вообще подать заявление в отношении подруги за мошенничество. так как она вас обманула по сути