Как делится наследство при наличии завещания и несовершеннолетних детей?
Вопрос по разделу имущества. Муж составил завещание только на меня жену. В совместно нажитом имуществе квартиры, дачи, машины, но некоторые объекты приобретались на деньги частично скопленные до брака каждым из супругов. Например, за 1 квартиру 60% было уплачено только мной, а муж купил другую квартиру на 20% из только своих средств до брака. У мужа есть 4 несовершеннолетних детей от предыдущих браков. В нашем браке есть двое наших совместных несовершеннолетних детей. Вопрос, как будет делиться наследство в случае смерти мужа?