Как оспорить отказ страховой в полной выплате по европротоколу из-за времени фотофиксации?
Добрый день. Вопрос следующий. В сутки 29 августа 2024г в 14.20 было совершено ДТП. Где я оказался пострадавшим. Был осуществлен вызов сотрудников гаи, через тел 112. Через 3 сотрудники не приехали, позвонили сказали оформить евро протокол. При оформление европротокола, было время указано 15.10. Фотофиксация была осуществлена на время ориентировочно 16.20.
При расчете стоимости ремонта указана сумма 114к, прислан расчет на эп почту. Во время тел разговора, менеджер сказал выплата 100к. Ссылаясь на то что фотофиксация произведена позже 60 мин. Вопрос? Как можно оспорить данное решение? В документах ничего про это не сказано.