Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
500 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Подлежат ли призыву дети-сироты?

Здравствуйте! Мне 21 год, учусь в университете на пятом курсе. У меня нет родителей (мама умерла в автокатастрофе, когда мне было 15 лет. а папа повесился, когда мне было 18 лет). Является ли что-нибудь из этого причиной, по которой я могу сразу идти работать после университета, не служа в армии?

спасибо!

  • blob.png
03 Февраля 2013, 16:26, вопрос №42417 Сергей, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашко Владимир

    Основания для отсрочки от призыва в ряды РА или освобождение от призыва изложены в ст. 18 закона О воинской обязанности, в которой нет ничего из перечисленного Вами, чтобы явилось основанием для освобождения Вас от призыва.

    03 Февраля 2013, 16:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats