С какого момента платить коммунальные платежи за долю, если собственником стал после суда?
Здравствуйте. Проживали с супругой в общей квартире приобретенной в браке ,которая была оформлена на супругу. Брак был расторгнут , я выписался и не проживал совместно на этой жилплощади.Все коммунальный платежи оплачивала бывшая супруга. Решением городского суда квартира была поделена по 1\2 на каждого из бывших супругов .Бывшая была не согласна с решением и подала апелляцию ,апелляционный суд оставил решение без изменений. Теперь бывшая подала иск в суд о взыскании с меня компенсации за коммунальные платежи за три года. С кокого момента я должен был платить коммунальные платежи за 1\2 доли ,если собственником я стал после вынесения решения кассационного суда ?