Правомерно ли оформление наследства на квартиру одним наследником при наличии сестры?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Возникла такая ситуация. Я всю жизнь жила с родителями.Отец погиб в 1996 и так как квартира была на него и он право собственности не оформил ,оформили через суд мы с мамой в 2007и на отца .Мама болела и я за ней смотрела,лечила.Потом в 11 она умерла.Я оплачивала похороны,памятник.Все годы оплачивала комунальные так как мама была без доходов. Я прописана в этой квартире и фактически вступила в наследство и оформляют и папину долю и мамину на себя
Узнала сестра, которое не участвовала в лечении ,похоронах и т.д о том ,что я оформляю на себя и объявила войну.Сказала как это без меня оформлять и нотариус это допустил.Скажите права ли я ,что оформляю на себя.Она прописана у мужа все годы и там они тот дом не вступили в наследство муж не работает ее и дом его родителей.Просто ждёт кто деньги принесет.Вот он и хотел получить наследство тёщи, а тут я помешала