Признать Отцовство

Доброй ночи,я гражданин Узбекистана,мне запретили въезд в РФ на три года.Я жил гражданским браком гражданкой РФ. У неё ребёнок 6 лет.Я хотел пизнать отцовство этого ребёнка.А меня сейчас не пустят в РФ. Подскажите пожалуйста как поступать мне в этой ситуации.Спасибо заранее.

, Суннат Махсудович, г. Серов
Анна Зобнина
Юрист

     Это возможно сделать через представителя, направив ему нотариально заверенную доверенность.

Раис Байгужин
Юрист, г. Новотроицк

Обратитесь в отдел ЗАГСа по вашему месту жительства, с вашим заявлением. Они сделают запрос в РФ, для установления отцовства. С вопросом о въезде в РФ обратиться в Миграционную службу, либо в суд.

Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Вам не обязательно присутствовать при данной процедуре — Вы можете через интернет найти представителя, который все сделает за Вас.

Удачи Вам!