Хочу сдать в аренду аптеке Апрель помещение 44кв, Начиталась отзывов, теперь опасаюсь, нужно, чтобы грамотный юрист изучил договор
Хочу сдать в аренду аптеке Апрель помещение 44кв,
Начиталась отзывов, теперь опасаюсь, нужно,чтобы грамотный юрист изучил договор
, Марина Баева, г. Москва
Павел Сипко
Здравствуйте, готов изучить Ваш договор (более 20 лет опыта в области арендных отношений), можете обратиться ко мне в чат, единственно предупреждаю, что это платная услуг.