ИП по УСН
здравствуйте!могу ли я имея ИП по УСН каким нибудь образом нанять ,заключить договор подрядчика и т. д. 1-го человека чтобы он место меня контролировал поминутный прокат механических игрушек? есть лазейки?
, Андрей, г. Новый Уренгой
Александр Козлов
Применение УСН не запрещает принимать работников на работу (если конечно не более 100) или с кем то заключать договора подряда.