Страховая выплатила потерпевшим в дтп 400 тыс они продали остатки за 200 тыс рыночная оценка авто 540 тыс
страховая выплатила потерпевшим в дтп 400 тыс они продали остатки за 200 тыс рыночная оценка авто 540 тыс. пострадавшие возместили ущерб с запасом .в СУДЕ фото договора купли продажи остатков не принимают. пострадавшие подали иск на 90 тыс
, Сергей, г. Москва
Андрей Лыков
Здравствуйте!
Не принимают фото, поданное непосредственно в суд?
Т.к.оно не заверено или по каким-то иным причинам?
Если по причине незаверения, то нужно подать это же фото через ГАС «Правосудие».