Меня обманули брокеры помогите пожалуйста что мне делать долги растут я реву
, Наталья, г. Москва
Антон Семенов
Добрый день, вам необходимо для начала обратиться в полицию, в отдел экономической безопасности с заявлением о проведении проверки брокерской компании, которая вас обманула на предмет мошеннических действий, в отношении вас, указать в объяснении подробно, как вы обратились в эту компанию, и сколько денег вы отдали для реализации предложенной вам услуги, от брокеров, после начала проверки в течении 10 дней, вам должно быть направлено уведомление о возбуждении или отказе в возбуждении дела