у меня есть кредит в сбере на 300 тр и не закрытая кредитная

у меня есть кредит в сбере на 300 т.р и не закрытая кредитная карта с долгом около 180 т.р.

Общая сумма платежей составляет около 19 тысяч рублей в месяц. Реально ли рефинансировать все это в один кредит и уменьшить ежемесячный платеж до 10-12 тысяч рублей?

, Семен, г. Ухта
Маргарита Баскова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Семен. Ну вообще ситуация реальная. И главное, поторопитесь 13 сентября 2024 года
Заседание Совета директоров Банка России по ключевой ставке
Пресс-релиз по ключевой ставке
Пресс-конференция Председателя Банка России
так что в ближайшее время ставка будет выше, процент по кредитам так же возрастет. И обращаю Ваше внимание на то, что скорее всего Ваш вопрос нужно задавать банкам, а не юристам. Подавать заявки на рефинансирование.