Когда меня удочерили в 1972 году
Здравствуйте. Я родилась 26 июля1968г. Когда меня удочерили в 1972 году . Поменяли дату рождения, место 26 июля 1968 года , поставили 26 августа 1968 год.. Обратилась в ЗАГС .. Они мне отказали. Куда можно обратиться???
, Елена, г. Москва
Сергей Бондаренко
здравствуйте, любое решение государственного органа, в вашем случае должностного лица загса можно обжаловать в судебном порядке