По фамилии или каким либо данным (паспорт, инн) не ищется?

Здравствуйте, можно ли узнать как то, были ли подписаны доверенности какие либо от моего имени? По фамилии или каким либо данным (паспорт, инн) не ищется?

, Екатерина, г. Москва
Ольга Горланова
Юрист, г. Краснодар

Такую информацию Вы нигде не получите.

Здравствуйте, информацию о совершенной вами доверенности в нотариальной форме возможно получить, сделав запрос в нотариальную палату той области, в которой предполагаете, что была совершена от вашего имени доверенность.

Если доверенность совершена в простой письменной форме, то к сожалению таких данных вы не получите.

Хотя по действующему законодательству очень мало полномочий можно сделать по доверенности, совершенной в простой письменной форме.