Может ли сын претендовать на долю в квартире отца, оформленной на его вторую жену?
Добрый день! Помогите разобраться в ситуации. Отец мужа женился во второй раз. Во втором браке им со второй женой была приобретена квартира, при покупке квартиры он был здоров и в здравом уме. Квартиру оформили на нынешнюю жену. На данный момент отец мужа перенес несколько инсультов, ослеп и практически не ходит. Его нынешняя жена со своей дочкой от первого брака хочет признать его недеспособным и сдать в хоспис. Может ли мой муж претендовать на часть квартиры отца и как это сделать по закону? С чего начать? Спасибо.
, Валентина, г. Таганрог