Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

804 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
804 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! Согласно ч.2 ст.115 СК РФ:

    2. При образовании задолженности по вине лица, обязанного уплачивать алименты по решению суда, виновное лицо уплачивает получателю алиментов неустойку в размере одной второй процента от суммы невыплаченных алиментов за каждый день просрочки.

    формула такая, 20000х0,5/100х30, где 2000-это сумма долга, 30- срок просрочки

    11 Апреля 2014, 15:32
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Какие тарифы по подготовке исковых документов в суд?

    11 Апреля 2014, 18:30
  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Вы хотите заказать услугу по изготовлению искового заявления в суд?

    11 Апреля 2014, 18:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Да, только суд г. Санкт-Петербурге и желательно выход на заседание.

    11 Апреля 2014, 20:52
stats