Здравствуйте я на сво официально ещё не разведён сын есть но официально на меня не зарегистрирован хочу общаться с сыном не дают такой возможности что делать
Добрый день, на данный момент вам имеют право не давать видеться с ребенком, так как документально вы не приходитесь ребенку отцом. Вам необходимо обратиться в суд, с целью установления отцовства. После установления отцовства, вам нужно в судебном порядке установить порядок общения с ребенком.
Если консультация была полезной, попрошу оставить положительный отзыв, буду благодарен!
Добрый день. Для общения с сыном нужно установить отцовство. Это делается через Загс( с согласия матери ребенка) или через суд ( при отсутствии такого согоасия). Далее после установления отцовства Вы имеете право требовать установления времени и места встреч с ребёнком, при отказе со стороны матери — в судебном порядке.