Можно ли поставить печать в другом МВД, а не который близкий к адресу места жительства, при его смене?
Можно ли поставить печать в другом МВД, а не который близкий к адресу места жительства, при его смене? Услуга 'Регистрация и снятие с регистрации по месту жительства'. Подавала заявление через Госуслуги, вариант с МВД был один - ближайший, пришлось выбрать.
Я просто фактически живу очень далеко и ехать только чтобы поставить печати не хочется, потому что очень проблематично.
, Анастасия, г. Москва