Получение гражданства России
Здравствуйте, я являюсь гражданином Украины. Прописка у меня Крымская. Сейчас я нахожусь в России по работе в Нижегородской республики.
Хотелось бы узнать, как мне можно получить гражданство не уезжая домой?
И мне 25 лет скоро будет. Получив гражданство РФ, не призовут ли меня сразу армию?
Заранее большое вам спасибо.
, Андрей, г. Новочебоксарск

Во время уточнения не заберут меня=)
Просто не очень хотелось бы в армию. Поэтому очень интересует этот вопрос.
То есть получение паспорта возможно здесь?
нет, поскольку Вы не гражданин России, но после получения российского гражданства — могут.