Здравствуйте меня зовут Степан я сомовольно оставил часть по семейный обстоятельствам но некому неговарил
Здравствуйте меня зовут Степан я сомовольно оставил часть по семейный обстоятельствам но некому неговарил на службе небыло 7 дней завели уголовное дело по ст 337 часть 3 что мне будет и могу ли я убыть служить дальше на сво а не садиться в тюрьму?
, Степа, г. Москва
Иван Мухаметкулов
Здравствуйте Степан.
Нанимайте профильного военного адвоката.
Все, что зависело от вас, вы уже сделали. Далее главное не сделать еще хуже.
Существует очень много моментов, от которых зависит, что с вами будет дальше.