У нас совмесный ребенок несрвершенно летний, и нажетое имущество, как нас разведут

Жена хочет падать на развод!Я в данный момент нахожусь па Сво!у нас совмесный ребенок несрвершенно летний,и нажетое имущество,как нас разведут

, Дмитрий, г. Москва
Иван Севастьянов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

По общим правилам совместное нажитое имущество между супругами при расторжении брака делится 50/50 (но не всегда, есть нюансы).

Обычно в исковом заявлении о расторжении брака предметом являются несколько требований: о разделе совместно нажитого имущество, назначение алиментных обязательств, определение места жительства и опекунства несовершеннолетних детей.

За подробным разбором вашей ситуации прошу обращаться в личный чат.