Возможно ли оспорить решение банка по причине того, что ипотека дочери была взята первой
Дочери повысили ставку по льготной ипотеки на основании пункта в договоре в котором сказано, что банк повысит ставку если ему станет известно о наличии еще одной льготной ипотеки. Дело в том что ее заемщик спустя 1.5 месяца действительно стал участником в сельской ипотеки. Возможно ли оспорить решение банка по причине того, что ипотека дочери была взята первой. Заёмщик нарушивший закон, не является титульным. Заранее спасибо за ответ.
, Анна, г. Москва