Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
188 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Купил товар в интернете. не товара ни денег, одни обещания

Здравствуйте, скажите пожалуйста куда мне обращаться. Если я в интернете покупал товар, а мне не денег ни товар который они продавали не отдают, ссылаются на то что их самих обманули и они решаю вопрос по возврату мне денег. они живут за границей Украина. Вообще возможно на них как то воздействовать по закону. сумму я отправил им 800 долр. и еще точный адрес я не знаю есть ихний сайт, переписка и скрины по отправке денег

03 Февраля 2013, 14:49, вопрос №42376 Александр, г. Волгоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2018 мы ответили на 389 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Антонов Илья
    Антонов Илья
    Адвокат, г. Москва
    • 691ответ
    • 195отзывов

    Обратись в прокуратуру

    03 Февраля 2013, 15:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.