Подскажите пожалуйста, такая проблема, были взяты кредиты 13 лет назад в банке, не выплатила долг, вышла замуж
Кратко о проблеме: Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, такая проблема , были взяты кредиты 13 лет назад в банке , не выплатила долг, вышла замуж и сменилась фамилия , мужа забрали на сво и он погиб , имею я право списать долги по закону если ФССП отказывают ?!! На гос услуги пришел исполнительный сбор по не погашенным кредитам . Что делать в данной ситуации??
, Клиент, г. Москва