И имееет ли это дело срок давности?
в 15 лет занялся сексом с 13 летней девушкой по обоюдному согласию, прошло 2 года, мне 17, ей 15, мать её начала угрожать мне, что мне модет грозить? и имееет ли это дело срок давности?
Здравствуйте! Для ст. 134 УК РФ Ваш возраст не подошел, а вот для ст. 131 УК РФ возраст подходит.
Если будет заявление и доказано, что было малейшее насилие, либо потерпевшая в силу возраста еще ничего не понимала, то будет п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (от 12 до 20 лет лишения свободы).
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, Вам требуется составление документов, Вы можете обратиться в чат за получением персональной консультации в условиях приватности.
Если Вам был полезен мой труд, прошу потратить пару минут, перейти по ссылке и поставить мне оценку или оставить отзыв на сайте:
uslugi.yandex.ru/profile/PavelVladimirovichEmelyanov-2756364
Кроме того, приглашаю Вас вступить в мое сообщество, где я провожу бесплатные первичные консультации по правовым вопросам:
vk.com/advocat_emelyanov
С уважением,