Здравствуйте.меня мама вела в заблуждение у меня был дом.от моего отца.по договору продажи.теперь отец в
Здравствуйте.меня мама вела в заблуждение у меня был дом.от моего отца.по договору продажи.теперь отец в плохом состояние и мама говорит типа.сделай доча на меня дарствино письменно.а я типа на твоих детей его оформлю.я на тот момент была загружена.отцом . поэтому что у него был рак.все плохо.ну и сделала поверила ей.теперь проходит время отец умирает.проходит год как отца не стало .ну а мама эта тварь нашла момент для скандала и выгнала меня с ребёнком и с мужем из дому..и через неделю выставила его на продажу ..я обратилась в суд .но почему то был отказ .теперь я на съёмной квартире.как мне быть не знаю.помогите пожалуйста