Здравствуйте делал ставки в букмекерской конторепосле рассчета
Здравствуйте , делал ставки в букмекерской конторе,после рассчета выйгрыша вывел деньги,на следущее утро сделали возврат ставок, на балансе отрицательная сумма,обязан ли я выплачивать этот минус?
, Ильяс, г. Курск
Альбина Ткачук
Добрый день! Можно написать в службу поддержки сайта и уточнить условия, при которых Вы должны возвращать денежные средства. У каждого сайта есть правила для пользователей. Вы автоматически соглашаетесь с ними, когда пользуетесь услугами сайта. Если ответ был для Вас полезен, то прошу оставить положительный отзыв. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!