На этой сделке обязательно присутствие мужа и старшего ребёнка?
Здравствуйте. В квартире 3 собственника, мать, совершеннолетний ребёнок, брат матери. У всех по 1/3. У матери рождается 2 ребёнок и она получает материнский капитал. Младшему ребёнку 4 года. Она хочет выкупить долю брата. Сделка нотариальная, с выделением долей на мужа, себя и 2 детей. На этой сделке обязательно присутствие мужа и старшего ребёнка ?
, Наталья, г. Москва