Не отображаются обращения и дела на ГАС Правосудие
Не отображаются обращения и дела на ГАС Правосудие. просто ничего не находит. Что делать?
, Маргарита, г. Москва
Здравствуйте. Сейчас бывают ситуации когда сайты не корректно работают. лучше продублируйте почтовым отправлением.
С, уважением
Здравствуйте, возможно это техническая ошибка. Во избежание пропуска процессуальных сроков направьте документы по почте (Почта России).