Не отображаются обращения и дела на ГАС Правосудие

Не отображаются обращения и дела на ГАС Правосудие. просто ничего не находит. Что делать?

, Маргарита, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Сейчас бывают ситуации когда сайты не корректно работают. лучше продублируйте почтовым отправлением.

С, уважением

Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, возможно это техническая ошибка. Во избежание пропуска процессуальных сроков направьте документы по почте (Почта России).