Здравствуйте, подскажите какие дополнительные выплаты положенные военнослужащим по контракту прибывшим на выполнения боевой задачи в командировку в Белгород

, Артём, г. Владивосток
Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Артём!

Военнослужащие по контракту, прибывшие в командировку в Белгород для выполнения боевых задач, могут рассчитывать на следующие дополнительные выплаты:

Служебные командировочные выплаты – суточные и компенсация за проживание, если предоставлено в аренду.
Доплаты за особые условия службы – могут включать надбавки за участие в боевых действиях или за повышенные риски.
Выплаты за выполнение особых задач – денежные вознаграждения за выполнение специфических задач, если предусмотрены приказом.
Рекомендуется уточнить детали в вашем командовании или в финансовом органе воинской части, так как правила могут варьироваться.

Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат. Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.