Я обратился в мировой суд с заявлением о обратился в суд об отмене судебного приказа и восстановлении пропущенного срока.Судья отказал мне в этом вопросе

Я не получил копию судебного приказа и у меня удержали взыскание. Я обратился в мировой суд с заявлением о обратился в суд об отмене судебного приказа и восстановлении пропущенного срока.Судья отказал мне в этом вопросе. Сегодня я добился от Почты России ответа, что не получил извещение по их вине. Могу ли я повторно обратиться в суд первой инстанции по вновь открывшимся обстоятельствам обстоятельств для вынесения справевого решения в мою пользу?

, Евгений, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Евгений!

Я не получил копию судебного приказа и у меня удержали взыскание. Я обратился в мировой суд с заявлением о обратился в суд об отмене судебного приказа и восстановлении пропущенного срока.Судья отказал мне в этом вопросе. Сегодня я добился от Почты России ответа, что не получил извещение по их вине.

Вы можете написать частную жалобу на определение судьи об отказе в отмене судебного приказа, в принятии возражений, удовлетворении заявления об отмене.

если пропустили срок, также просите восстановить срок для подачи частной жалобы.